Фурнитура Verta для дилеров

Фурнитура Verta для оконных конструкций из ПВХ

Уже несколько лет наша компания предлагает дилерам окна с фурнитурой Verta. Прошло достаточно времени для того чтобы делать первые выводы о качестве и удобстве использования этой фурнитуры.

Практика показала, что фурнитура ведет себя прекрасно в наших условиях. Используя её на лоджиях и балконах, мы помогаем дилерам экономить более 6%. При средних размерах створок Верта прекрасно справляется с «открываниями» в разных плоскостях.

Фурнитура имеет Турецкое происхождение. Выпускается на заводе «Yelken Kalip A.S.». Компания выполняет полный цикл производства фурнитуры, что позволяет полностью контролировать весь процесс. Фурнитура Verta поставляется в более чем 40 стран мира.

Грамотно комбинируя немецкую и турецкую фурнитуру можно получить качественное и экономичное решение для остекления городской квартиры или загородного коттеджа. Звоните, у нас есть реальные примеры.

Качество фурнитуры Verta

О качестве оконной фурнитуры лучше всего судить по результатам её практического применения. Мы используем фурнитуру Верта более двух лет, и за это время не получили от клиентов негативных отзывов.

Отличительные особенности: 

  • Все элементы фурнитуры изготовлены качественно;
  • Защитное покрытие равномерное и не имеет дефектов;
  • Элементы имеют достаточную толщину, надежно соединены и не имеют «люфтов»;
  • Фурнитура четко фиксируется во всех положениях открывания (изначально зафиксирована в среднем положении);
  • Накладки выполнены из качественного пластика достаточной толщины (не имеют просветов и брака литья).

Предлагаем несколько фото с реального объекта, на котором устанавливаются конструкции, изготовленные из профильной системы Reachmont:

Фурнитура Verta ответная планка на импосте
Verta Фурнитура - ответная планка
Фурнитура Verta ножницы на створке
Петля на раме фурнитура Verta

Видео отзыв о фурнитуре Verta

Предлагаем Вам ознакомиться с видео-отзывом профессионального мастера по установке ПВХ и алюминиевых окон, имеющего богатый опыт работы с разными типами окон и системами фурнитуры.

Обзор на примере окна с двумя створками: Поворотной и Поворотно-Откидной. Окно недавно смонтировано и на видео заснят процесс проверки работоспособности фурнитуры, с полной проверкой её возможностей.

Вывод: Фурнитура Verta отлично подходит для Российских условий эксплуатации. Фурнитура произведена качественно, имеет все необходимые сертификаты соответствия и безопасности. Опыт применения фурнитуры показывает, что её можно смело рекомендовать для квартир, лоджий и балконов.

Размещение и использование (полностью или частично) данного материала допускается только при наличии активной гиперссылки на rsoserv.ru

Фурнитура Verta для дилеров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *