Mosbuild 2023

С 28 по 31 марта 2023 года в Международном Выставочном Центре «Крокус Экспо» будет проходить главная строительная выставка Mosbuild-2023.

Этого события строительная индустрия всегда ждет с нетерпением. Проведение выставки является хорошим поводом для демонстрации собственных достижений, встречи с партнерами и конкурентами.

Выставка Mosbuild всегда была для оконной индустрии площадкой для демонстрации новых технологий и возможностью увидеть лучшие образцы продукции наших Европейских, а с недавнего времени и Азиатских коллег.

2023 год скорее всего не станет исключением. Среди участников выставки заявлено много Российских компаний, уже зарекомендовавших себя как значимые фигуры оконного рынка, и несколько «Новичков», которые только пробуют свои силы в качестве значимых игроков.

В списке участников Mosbuild 2023:

  1. AGS Glass Russia;
  2. BRUSBOX;
  3. KALEVA;
  4. PROFINE;
  5. SCHTANDART;
  6. Thermo Glass;
  7. VEKA Rus;
  8. Пластика Окон;
  9. Рехау;
  10. ЭксПроф;

… И многие другие участники, которые представят свои достижения самым лучшим образом.

Организатор выставки Mosbuild 2023 представляет участникам насыщенную деловую программу, множество тематических панелей и круглых столов по различным направлениям.

Билет на выставку Mosbuild 2023:

можно получить на сайте Выставки по адресу: https://mosbuild.com/ru/

Место проведения:

Московская область, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16, 18, 20. МВЦ «Крокус Экспо», м. Мякинино.

Размещение и использование (полностью или частично) данного материала допускается только при наличии активной гиперссылки на rsoserv.ru

Mosbuild 2023 главная оконная выставка России

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *