Зимние скидки на окна ПВХ

Подорожание сырья и комплектующих для производства окон, прошедшее в феврале 2021 года, вызвало много рассуждений и споров в профессиональной «оконной» среде и насторожило многих клиентов, которые рассчитывали на ежегодные «Зимние» скидки. Что же произошло и будут ли скидки?

Если говорить о подорожании, то оно вызвано рядом объективных причин, которые уже обсуждались и на нашем сайте и в других источниках. Что же касается скидок, поясним подробнее. Без скидок зимой обойтись не сможет ни один производитель окон, это связано с тем, что на зимний период приходится «сезонный спад» потребления, связанный с погодными условиями, а следовательно поддерживать необходимый оборот ликвидности возможно только предоставляя клиентам лучшие условия.

К тому же необходимо «собрать» с рынка отложенный спрос, так как многие клиенты намеренно откладывали покупку окон, рассчитывая на традиционные зимние акции и предложения оконных компаний.

Зимние скидки на окна ПВХ будут?

  1. Зимние Скидки будут. Вернее они уже есть;
  2. Сколько продлятся скидки? Скорее всего до конца февраля, может быть до середины апреля 2021;
  3. Какова величина скидок? У каждой компании размер скидок свой, в зависимости от «возможностей» и резервов компании;
  4. Перекроют ли скидки недавнее подорожание? Нет, но некоторые компании смогут временно «нивелировать» подорожание.

Вывод: Клиентам, которые рассчитывали купить окна пвх или алюминиевые по низким (зимним) ценам, не стоит волноваться, предложения с привлекательными условиями будут и уже есть. Покупка будет менее выгодной в сравнении с ценами октября-ноября 2020 года, но однозначно выгоднее, чем все предложения которые будут в 2021 году.

Скидки на окна ПВХ предлагаемые нами

Учитывая всю широту нашей ассортиментной линейки, перечислим только основные скидки, которые действуют на сегодняшний день и продлятся как минимум до конца февраля 2021 года:

  1. Скидки (дополнительные) на окна из профилей Rehau Blitz New;
  2. Специальные цены на окна, изготовленные из профильной системы Rehau GRAZIO;
  3. Дополнительные скидки на Rehau DeLight;
  4. Специальные скидки на конструкции с фурнитурой Verta.

Скидки на окна ПВХ

Зимние скидки на Rehau BlitzNew Grazio DeLight и фурнитуру Verta

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *